BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE 18K ET CORAIL

Lot 465
paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k serties de cabochons de corail méditerranéen Poinçon : '18K' H. 2 cm poids brut : 4,73 gr.