BAGUE ‘FLEUR’ EN OR JAUNE 18K, DIAMANTS, SAPHIRS ET ÉMERAUDES

Lot 463
5 0006 000
bague en or jaune 18k sertie d'une émeraude centrale rectangulaire pesant environ 1,90 ct., de diamants taille brillant et navette pesant environ 4,00 ct. (HIVS2) et de six saphirs pesant environ 0,30 ct. taille : 51,5 poids brut : 9,45 gr.