BAGUE DÔME EN OR JAUNE 18K ET DIAMANTS

Lot 462
1 8002 000
bague dôme en or jaune 18k sertie de 84 diamants cognac taille brillant pesant environ 1,23 ct. et 143 diamants blancs taille brillant pesant environ 0,70 ct. Poinçon : M tête de femme tournée vers la droite 750', '18K', '750' taille: 59 - 60 poids brut: 15,42 gr.