BAGUE EN OR GRIS 18K ET DIAMANTS

Lot 461
1 5001 700
bague en or gris 18k sertie de 24 diamants cognac pesant environ 0,62 ct. et de 24 diamants blancs pesant environ 0,48 ct. Poinçon : ‘M tête de femme tournée vers la droite 750', '750' taille: 53-54 poids brut: 13,29 gr.