BAGUE EN OR GRIS 18K, ÉMERAUDE ET DIAMANTS

Lot 460
3 0004 000
bague en or gris 18k sertie d'une importante émeraude ovale pesant environ 17,98 ct., entourée de diamants taille brillant pesant environ 0,54 ct. Poinçon : 'D0.54', 'E17.98' 'K18', '750' taille: 55-56 poids brut: 10,38 gr.