BAGUE EN OR GRIS, DIAMANTS ET ÉMERAUDES

Lot 458
650850
Bague en or gris décoré d’un centre carré serti de cinq émeraudes pesant environ 0,40 ct. et de diamants pesant environ 0,30 ct. poids brut : 3,67 gr. taille : 50