CHAÎNE EN OR GRIS 18K AVEC PENDENTIF EN DIAMANTS ET ÉMERAUDE

Lot 456
chaîne en or gris 18k avec pendentif serti de 58 diamants pesant environ 0,70 ct. et 1 émeraude pesant environ 2,30 ct. Poinçon : ‘K18’, ‘750’, D0.70’, ‘E2.30’ L. 45 cm poids brut : 37.49 gr.