BAGUE EN OR GRIS 18K, ÉMERAUDE ET DIAMANT

Lot 455
700900
bague en or gris 18k sertie d'une émeraude pesant environ 2,10 ct. et de 14 diamants pesant environ 0,10 ct. Poinçon : 'D0.10', 'E2.10' 'K18', '750' taille: 55 poids brut: 2,26 gr.