BAGUE AJOURÉE EN OR GRIS 18K ET DIAMANTS

Lot 454
1 3001 500
bague ajourée en or gris 18k sertie de diamants cognac taille brillant pesant environ 0.30 ct. et diamants blancs taille brillant pesant environ 0.55 ct. Poinçon : ‘M tête de femme tournée vers la droite 750', '750' taille: 54 poids brut: 7.98 gr.