PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR GRIS 18K ET DIAMANTS

Lot 453
1 1001 300
boucles d'oreilles en or gris 18k serties de diamants noirs pesant environ 0,80 ct. et de diamants blancs pesant environ 0,50 ct. Poinçon : ‘M tête de femme tournée vers la droite 750’ L. 2.5 cm (chaque) poids total brut: 7,73 gr.