BAGUE ‘TUTTI FRUTTI’ EN OR JAUNE 14K, DIAMANTS, RUBIS, ÉMERAUDE ET SAPHIR

Lot 452
350450
bague en or 14k ornée de diamants pesant environ 0,70 ct., rubis pesant environ 0,30 ct., émeraude pesant environ 0,30 ct. et saphir pesant environ 0,30 ct. Poinçon : ‘750’ et ‘18K’ taille: 54 poids brut: 3,4 gr.