BOUCLES D’OREILLES ‘TUTTI FRUTTI’ EN OR JAUNE 18K, DIAMANTS, RUBIS, ÉMERAUDES ET SAPHIRS

Lot 451
750950
paire de boucles d'oreilles ‘Tutti Frutti’ en or jaune 18k ornée de diamants pesant environ 0,3 ct., rubis pesant environ 0,8 ct., émeraudes pesant environ 0,4 ct. et saphirs pesant environ 0,8 ct. Poinçon : ‘750’ L. 2,5 cm poids brut: 9,37 gr.