PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES 'FLEURS' EN OR GRIS 18K, SAPHIRS ET TOURMALINES

Lot 449
2 0002 500
boucles d'oreilles en forme de fleur en or gris 18k serties de saphir pesant environ 1,80 ct. et de 24 tourmalines pesant environ 12,09 ct. Poinçon : '18K', '750', marque d'orfèvre (?) 'GA' D. 1,8 cm poids brut total: 15,96 gr. Condition : un clou s'est détaché du fermoir