BRACELET EN OR GRIS 18K, DIAMANTS ET SAPHIRS

Lot 448
2 0002 500
bracelet en or gris 18k orné de diamants pesant environ 0,5 ct. et de saphirs calibrés pesant environ 1,3–1,5 ct. Poinçon : ‘750’ L. 18,5 cm poids brut : 30,4 gr.