BRACELET EN OR GRIS 18K, DIAMANTS ET SAPHIRS

Lot 447
4 5006 500
bracelet en or gris 18k serti de 140 diamants de taille ronde pesant environ 1,90 ct. et 130 saphirs pesant environ 9,90 ct. Poinçon : 'K18', '750', 'D1.90', 'S9.90' L. 19 cm poids brut : 29,54 gr.