BAGUE EN OR JAUNE 18K ET AIGUE-MARINE

Lot 445
bague en or jaune 18k sertie d'une aigue-marine de taille émeraude pesant environ 5.00 ct. Poinçon : '18k' taille : 55 poids brut : 4,30 gr.