BAGUE EN OR GRIS 18K, PERLE ET DIAMANTS

Lot 444
bague en or gris 18k sertie d'une importante perle de culture et diamants pesant environ 0.25 ct. Poinçon: ‘18K H0.25’ taille : 50 poids brut : 6.50 gr.