COLLIER EN OR GRIS 18K, DIAMANTS, TANZANITES, CITRINES, AMÉTHYSTES ET CALCÉDOINES

Lot 443
3 0003 500
collier en or blanc 18k serti de 8 diamants taille brillant pesant environ 0,25 ct., 3 tanzanites pesant environ 1,20 ct., 2 citrines pesant environ 0,45 ct., 3 améthystes pesant environ 0,50 ct. et 2 calcédoines bleues taille poire pesant environ 1,80 ct. Poinçon: '18K', '750' L. 45 cm poids brut: 25,92 gr.