BRACELET EN OR JAUNE 18K, DIAMANTS ET SAPHIRS

Lot 442
3 0004 000
bracelet en or jaune 18k serti de 8 diamants de taille princesse pesant environ 0.64 ct. et de 64 saphirs calibrés pesant environ 7.68 ct. Poinçon : 'K18', '750', 'tête de femme tournée vers la droite et 750' L. 19 cm poids brut: 22,30 gr.