BAGUE ‘COCKTAIL’ EN OR JAUNE 18K, TANZANITE ET DIAMANTS

Lot 441
5 0007 000
bague en or jaune 18k sertie de diamants taille brillant pesant environ 3,00 ct. et au centre d'une tanzanite taille princesse pesant environ 7,00 ct. Poinçon : ‘tête d'aigle’ ( ?) taille : 53 poids brut : 15,60 gr.