BROCHE ‘SKIEUR’ EN OR JAUNE 18K, DIAMANTS, AMÉTHYSTE, AMBRE, CITRINE ET CRISTAL DE ROCHE

Lot 439
broche en or jaune 18k ornée de diamants, d'améthyste, de cristal de roche, d'ambre et de citrine Poinçon : ‘18K’ 4 x 3 cm poids brut : 10,40 gr.