BAGUE EN OR JAUNE 14K, DIAMANTS ET SAPHIRS

Lot 438
380580
bague en or jaune 14k sertie de diamants pesant environ 0.20 gr. et de saphir pesant environ 0.60 gr. Poinçon : '14K', '585' taille : 54 poids brut : 4,50 gr.