BOUCLES D’OREILLES EN OR JAUNE 18K, DIAMANTS ET SAPHIRS

Lot 437
300350
paire de boucles d'oreilles ornée de diamants pesant environ 0,3 ct. et de saphirs pesant environ 0,3 ct. Poinçon : ‘750’ et ‘18K’ L. 1,5 cm poids brut: 5,5 gr.