BAGUE EN OR GRIS ET JAUNE 14K, DIAMANTS ET SAPHIRS

Lot 436
300350
bague en or gris et jaune 14k sertie de diamants pesant environ 0,15 gr. et de saphirs pesant environ 0,12 gr. Poinçon : ‘585’ et ‘14K’ taille : 51-52 poids brut : 3,10 gr.