BRACELET EN OR JAUNE 18K ET SAPHIRS

Lot 435
250300
bracelet en or jaune 18k serti de 16 saphirs pesant environ 2,20 ct. Poinçon : ‘18K’ L. 18 cm poids brut : 17,39 gr.