BRACELET EN OR JAUNE 18K, DIAMANTS ET RUBIS

Lot 434
1 2001 400
bracelet en or jaune 18k serti de diamants pesant environ 0,50 gr. et de rubis pesant environ 3,80 gr. Poinçon : ‘750’ L. 17 cm poids brut: 4,10 gr.