BAGUE EN OR JAUNE 18K, RUBIS ET DIAMANTS

Lot 433
480680
bague en or jaune 18k ornée de rubis pesant environ 0,60 gr. et de diamants pesant environ 0,20 gr. Poinçon: ‘18K’, ‘750’ taille: 55 poids brut: 6,50 gr.