BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE 18K, DIAMANTS ET RUBIS

Lot 430
350450
paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k serties de diamants pesant environ 0,15 gr. et de rubis pesant environ 0,30 gr. Poinçon : ‘18K’ 1.3 x 1.5 cm poids brut : 4,7 gr