CHAÎNE EN OR JAUNE 18K AVEC PENDENTIF ‘ÉLÉPHANT’ EN DIAMANTS, RUBIS ET ÉMERAUDE

Lot 428
600650
Chaîne en or jaune 18k avec pendentif 'Eléphant' en or jaune 18k, serti de 41 diamants pesant environ 0.20 ct., 1 rubis pesant environ 0.02 ct., 1 émeraude pesant environ 0.01 ct. et verre Poinçon : ‘K18’, ‘750’, D0.20’, ‘R0.02’, ‘E0.01’ L. 45 cm poids brut : 5.05 gr.