BROCHE 'ÉLÉPHANT' EN OR JAUNE ET GRIS 18K, DIAMANTS, RUBIS, ÉMERAUDES ET SAPHIRS

Lot 427
1 2001 500
broche 'Éléphant' en or jaune et gris 18k sertie de 14 diamants cognac pesant environ 2,3 ct., rubis, émeraudes et saphirs Poinçon: '750' L. 7,5 cm poids brut: 10,6 gr.