BROCHE ‘CLOWN’ EN OR JAUNE 18K, DIAMANTS ET SAPHIRS

Lot 426
1 5001 800
broche en or 18k 'Clown' sertie de saphirs pesant environ 4.00 ct. et de diamants pesant environ 0.10 ct. Poinçon : '750', '18K' H. 4 cm poids brut : 15,3 gr.