BROCHE ‘ÉLÉPHANT’ EN OR GRIS 18K, DIAMANTS ET RUBIS

Lot 425
broche - pendentif ‘Eléphant’ en or gris 18k sertie de 331 diamants pesant environ 1,05 ct. et 1 rubis pesant environ 0,01 ct. Poinçon : 'K18', '750', 'D1.05’, 'R0.01' 1,5 x 2 cm poids brut : 3,73 gr.