BAGUE EN OR ROSE 18K ET DIAMANTS

Lot 424
1 1001 300
bague en or rose 18k sertie d'un diamant taille brillant pesant environ 1,02 ct. (KSI) et de deux diamants taille baguette pesant environ 0,30 ct. Poinçon : ‘tête d'aigle’ taille : 53 poids brut : 3,93 gr.