BRACELET EN OR JAUNE 18K ET DIAMANTS

Lot 423
2 0002 500
bracelet en or jaune 18k serti de diamants taille baguette et brillant (HVS) pesant environ 5.00 ct. environ 5 x 6 cm poids brut : 14.10 gr.