BAGUE ‘ÉLÉPHANT’ EN OR JAUNE 14K, DIAMANTS ET SAPHIRS

Lot 422
550650
bague ‘Éléphant’ ornée de diamants pesant environ 0,2 ct. et de saphirs pesant environ 0,20 ct. Poinçon : ‘14K’ et ‘585’ taille : 54 poids brut: 7,5 gr.