BAGUE EN OR JAUNE ET GRIS 18K ET DIAMANTS

Lot 421
650750
bague en or jaune et gris 18k ornée de 3 diamants cognac pesant environ 0,6 ct. et de diamants blancs pesant environ 0,3 ct. Poinçon : '18K' taille : 53 poids brut : 4,50 gr.