BOUCLES D’OREILLES EN OR GRIS 18K, DIAMANTS ET PERLES D’EAU DOUCE

Lot 420
550650
paire de boucles d'oreilles ornée de diamants pesant environ 0,4 ct. et de perles d'eau douce Poinçon: ‘18K’ L. 2,4 cm poids brut: 8,1 gr.