PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PENDANTES EN OR GRIS 18K, DIAMANTS ET RUBIS

Lot 419
3 0003 500
boucles d'oreilles pendantes en or gris 18k serties de 92 diamants pesant environ 2,40 ct. et de 8 rubis pesant environ 2,66 ct. Poinçon: 'K18', '750' L. 4,3 cm poids brut total: 10,71 gr.