PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CARRÉES EN OR GRIS 18K ET DIAMANTS

Lot 416
1 8002 000
boucles d'oreilles carrées en or gris 18k serties de diamants noirs pesant environ 0,40 ct. et de diamants pesant environ 1,00 ct. Poinçon : ‘tête de femme tournée vers la droite 750’ 1,5 x 1,5 cm poids total brut: 12,37 gr.