COLLIER EN OR GRIS 14K, DIAMANTS ET RUBIS (?)

Lot 413
4 8005 800
Collier en or gris 14k serti de diamants pesant environ 5.00 ct. et rubis ( ?) Poinçon: '585','14K' L. 45 cm poids brut: 70,7 gr.