ÉLÉGANT COLLIER DE STYLE ANNÉES 1950S EN OR GRIS 18K ET DIAMANTS

Lot 412
16 50018 500
Collier en or gris 18k serti de diamants de taille brillant et baguette (HVVS1) pesant environ 16,00 ct. Poinçon : '18K' L. 14 cm (intérieur), 20 cm (extérieur) poids brut: 80gr.