BROCHE ‘OISEAU DU BONHEUR’ EN OR GRIS ET NOIR 18K, DIAMANTS, RUBIS ET SAPHIRS

Lot 411
2 5003 500
broche - pendentif en or blanc et noir 18k, sertie de 22 diamants de taille ronde pesant environ 0,30 ct., 24 rubis pesant environ 0,50 ct. et 132 saphirs bleus, roses et jaunes pesant environ 3,20 ct. 4 x 3,8 cm poids brut : 8,63 gr.