BRACELET EN FORME DE RINCEAUX EN OR GRIS 18K ET DIAMANTS

Lot 409
5 5007 500
bracelet en forme de rinceaux en or gris 18k orné de diamants cognac taille brillant pesant environ 4 - 4,5 ct. et de diamants taille brillant pesant environ 4 - 4,5 ct. Poinçon : '18K', '750' L. 19 cm poids brut : 29,56 gr.