PENDENTIF ‘GOUTTE’ EN OR GRIS 18K ET DIAMANTS

Lot 407
6 5008 500
Pendentif en or gris 18k serti de diamants taille navette (HIVS1) pesant environ 10,00 ct. L. 6 cm poids brut: 33,51 gr.