BVLGARI GELATI BROCHE BULGARI GELATO EN OR ROSE ET DIAMANTS

Lot 404
1 6502 000
Poinçons : 'Au750', 'made in Italy', 'M6Y7TF' 1,6 x 3,8 cm poids brut : 7.31 gr.