CHOPARD HAPPY DIAMONDS Bague ‘Cœur’ en or gris 18k et diamants

Lot 401
1 7002 100
signé 'Chopard, '750' D. circa 1.8 cm poids brut : 6,92 gr. comprend la pochette d'origine