CHOPARD HAPPY DIAMONDS Collier ‘Cœur’ en or jaune 18k et diamants

Lot 399
3 2004 000
signé ‘Chopard’ L. 22.05 cm poids brut : 12.42 gr. comprend la pochette d'origine