BROCHE EN PLATINE, OR JAUNE 18K ET DIAMANTS

Lot 397
2 4003 400
broche en platine et or jaune 18k ciselé, rehaussée de neuf diamants taille brillant pesant environ 1 ct., disposés en constellation, dans le gout de Pierre Sterlé L. 8 cm poids brut: 26,20 gr. années 1960