COLLIER CRAVATE EN OR ROSE 18K

Lot 395
1 2001 400
Collier cravate en or rose 18k composé d’une chaîne retenant 3 pompons en pampille Poinçon : poinçon d’or français ‘tête d'aigle’ L. circa 28 cm poids brut: 34,2 gr. vers 1950-60