BULGARI SERPENTI TUBOGAS BAGUE

Lot 394
1 8002 000
bague un tour Serpenti en or jaune 18 K avec semi-pavé diamants sur la tête signé ‘Bulgari’ D. circa 2 cm poids brut : 8.56 gr.